Таксист в Африке стал популярным певцом благодаря видео, которое сняла его пассажирка

Таксистом оказался  27-летний Мензи Мнгома, который очень удивил Дейви.

Как-то жительница ЮАР по имени Ким Дейви возвращалась домой из командировки. В аэропорту  города Дурбан она взяла такси, чтобы добраться до дома.

Таксистом оказался  27-летний Мензи Мнгома, который очень удивил Дейви. Дело в том, что в его машине звучала не самая обычная легкая музыка, а оперные арии. Таксист рассказал изумленной женщине, что обожает оперное искусство и сам иногда поет. Также он часто слушает джаз, но все же большее предпочтение отдает опере.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

А затем, чтобы не быть голословным, Мензи Мнгома исполнил арию Джузеппе Верди “La donna è mobile”. Дейви была поражена, насколько талантлив таксист, она сняла  на видео его импровизированное выступление и позже выложила в Фейсбук.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Мензи рассказал Дейви, что с детства мечтал стать оперным певцом, но пошел работать в такси, чтобы содержать свою семью.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

В итоге, видео с Мензи, который исполнял арию, быстро разошлось по Сети. Парня заметили и пригласили в Кейптаунскую оперу на  прослушивание.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Также он получил предложение принять участие в концерте на премии South Africa Author’s Awards. Кроме того, этой зимой таксист собирается в Лос-Анджелес на конкурс талантов.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Но работу в такси Мензи Мнгома пока не оставил. Теперь он совмещает работу водителем и выступления в опере.

Остается надеяться, что совсем скоро талантливый южноафриканский певец будет блистать на лучших оперных сценах мира.

Сторифокс