Таксист в Африке стал популярным певцом благодаря видео, которое сняла его пассажирка

Таксистом оказался  27-летний Мензи Мнгома, который очень удивил Дейви.

Как-то жительница ЮАР по имени Ким Дейви возвращалась домой из командировки. В аэропорту  города Дурбан она взяла такси, чтобы добраться до дома.

Таксистом оказался  27-летний Мензи Мнгома, который очень удивил Дейви. Дело в том, что в его машине звучала не самая обычная легкая музыка, а оперные арии. Таксист рассказал изумленной женщине, что обожает оперное искусство и сам иногда поет. Также он часто слушает джаз, но все же большее предпочтение отдает опере.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

А затем, чтобы не быть голословным, Мензи Мнгома исполнил арию Джузеппе Верди “La donna è mobile”. Дейви была поражена, насколько талантлив таксист, она сняла  на видео его импровизированное выступление и позже выложила в Фейсбук.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Мензи рассказал Дейви, что с детства мечтал стать оперным певцом, но пошел работать в такси, чтобы содержать свою семью.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

В итоге, видео с Мензи, который исполнял арию, быстро разошлось по Сети. Парня заметили и пригласили в Кейптаунскую оперу на  прослушивание.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Также он получил предложение принять участие в концерте на премии South Africa Author’s Awards. Кроме того, этой зимой таксист собирается в Лос-Анджелес на конкурс талантов.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Но работу в такси Мензи Мнгома пока не оставил. Теперь он совмещает работу водителем и выступления в опере.

Остается надеяться, что совсем скоро талантливый южноафриканский певец будет блистать на лучших оперных сценах мира.

Сторифокс