Талант во всем: Вальс от Энтони Хопкинса

Гениальное исполнение!

Талантливый человек талантлив во многом. До своей актёрской карьеры Энтони Хопкинс занимался музыкой. Он написал невероятно волшебный и трогательный вальс, но из-за своей скромности не представил его миру. Более того, вальс был написан для целого оркестра только на бумаге, и Энтони Хопкинс сам никогда не слышал его «во всей красе». До тех пор, пока не встретил талантливого скрипача из Голландии André Rieu. И сейчас, 50 лет спустя, публика и сам автор впервые слышат вальс от Сэра Энтони Хопкинса.

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители Читайте также: Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Источник: fit4brain.com

Искрометные шутки в картинках Читайте также: Искрометные шутки в картинках

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

Сторифокс