Таня не находила себе места уже 3 дня

«Неужели Олег мне изменяет?».???

Уже три дня Таня не находила себе места, внимательно наблюдала за мужем и терзалась вопросом: «Неужели Олег мне изменяет?».

В понедельник она была в парикмахерской, прочитала там в женском журнале статью о признаках мужской измены и потеряла покой. Если бы у Тани был выбор, она предпочла бы потерять лучше пару килограмм веса или хотя бы аппетит, но пропали именно покой и уверенность в любимом муже.

Олег был для неё больше, чем просто муж. Он был её лучший друг! Даже если Олежка действительно кем-то увлёкся, это просто глупое недоразумение, и она сделает всё возможное, но никому своё счастье не отдаст!

Таня мысленно перебирала прочитанные в статье пункты, примеряла их на Олега и судорожно искала способы вернуть ещё не ушедшего от неё мужа!

«Он стал вести себя по-другому. Переворачивает телефон экраном вниз. При звонках выходит из комнаты». Однозначно, да! Олег действительно в последнее время стал уходить разговаривать в другую комнату и переворачивать телефон. Правда, глобальных изменений по отношению к себе она не заметила. Как и двадцать лет назад, он называет её «хомячком», хотя со временем она стала больше похожа на морскую свинку. Олег никогда ничего по поводу её трансформации не говорил, но полюбил-то он её хомячком! «Всё! С понедельника иду в спортзал!» — твёрдо решила Таня.

«Вы стали реже заниматься сексом». Да, реже! Если быть откровенной, то Таня чувствовала и свою вину в снижении данного показателя. До рождения Антошки Олег исправно исполнял свой супружеский долг, да и Таня была очень ответственным и добросовестным коллектором. Когда Олег приходил с работы уставшим, она ласково предлагала сделать ему расслабляющий массаж, который постепенно переходил в тонизирующий, и таким образом, долгов в их отношениях не накапливалось. После рождения сына и навалившегося с ним стресса и Олег стал реже предлагать расстаться с долгом, и Татьяна свою роль коллектора всерьёз больше не воспринимала и на накопившиеся долги смотрела сквозь пальцы. Таня понимала, что в интимном вопросе ей надо стать опять более креативной и предприимчивой. Она была полна решимости, желания и даже парочка очень пикантных идей уже крутились у неё в голове.

«Он стал много внимания уделять своей внешности». Точно, стал! Где-то месяц назад Олег пожаловался ей, что его шевелюра начала редеть, и она тут же купила ему специальную маску для укрепления волос. Татьяна вдруг вспомнила, что его маска для волос по консистенции очень похожа на её крем для эпиляции и что для достижения эффекта и то и другое нужно держать не смывая 10 минут. Она знала, что её любовь к Олегу от количества волос на его яйцевидной голове не зависит, а вот будет ли его любить плешивым или лысым её соперница, это ещё большой вопрос! Таня решительно пошла в ванную готовить для любимого мужа эксклюзивную SPA-процедуру.

***
— Дорогие друзья! Большое вам всем спасибо за вашу помощь в организации вечеринки-сюрприза в честь дня рождения моей любимой Танечки! Я безумно счастлив, что этот день наконец-то настал и что на пути к нему я узнал свою супругу с совершенно новой стороны, хотя и лишился всех своих волос…

Автор: Инна Чешская
Картина: Валентина Губарёва

Сторифокс