Старушка отказалась от помощи после наводнения, но последствия – бунт!

Как часто так бывает!

Однажды утром миссис Уоткинс проснулась, обнаружив, что река залила весь первый этаж ее дома.

Выглянув из окна, она увидела, что вода все еще поднимается. Двое мужчин, проплывавших на лодке, предложили ей помощь.

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

«Нет, спасибо», — ответила миссис Уоткинс. «Господь спасет меня».

Мужчины пожали плечами и уплыли.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

К вечеру уровень воды заставил миссис Уоткинс подняться на крышу для безопасности. Ее заметил мужчина на моторной лодке, и предложил забрать ее.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

«Не беспокойтесь, — сказала она ему. «Господь спасет меня».

Довольно скоро миссис Уоткинс вынуждена была искать убежище на дымоходе. Когда лодка Красного Креста патрулировала территорию, она махнула рукой, крича: «Господь спасет меня».

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Итак, лодка ушла, вода поднялась, и старуха утонула.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Мокрая и ужасно раздраженная, она прошла через жемчужные ворота и потребовала поговорить с Богом.

«Что случилось?», — воскликнула она.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

«Не надо кричать, леди, — сказал Бог, — я отправил три лодки!»

Сторифокс