Татьяна Овсиенко, усыновила этого мальчика 22 года назад

Сейчас ему 25 и вот как он выглядит.

Певица Татьяна Овсиенко очень любила детей, но увы, своих иметь не могла. Она часто помогала детским домам, бывая на гастролях в разных городах страны, привозила детям подарки и фрукты.

Так было и во время выступлений в городе Пенза. После концерта певица купила на местном рынке яблок и по своему обыкновению повезла угощение в местный дом малютки. Там она обратила внимание на 2-летнего малыша, который был бледнее остальных деток. Овсиенко узнала, что у ребенка есть мать и дедушка с бабушкой, но они отказались от Игоря, так звали мальчика, поскольку у него слабое сердце, а лечить им его не на что. В конце 90-х многие бедствовали, и семья Игоря не была исключением.

Татьяна уточнила, что у Игоря порок сердца, ему нужна операция, но в Пензе таких не делают. И тогда певица решила помочь. Она сумела добиться перевода мальчика в Москву, оплатила сложную операцию, проведывала малыша, а когда пришло время выписки из больницы, поставила мужа перед фактом: я хочу усыновить этого мальчика.

Через несколько лет у мужа Татьяны родился ребенок от другой женщины, и супруги развелись. Овсиенко растила мальчика, как родного сына. Много позже Игорь, уже будучи взрослым, ее сын узнал, что он приемный.

Интереса к своей биологической матери он проявлять не стал, хотя тележурналисты и разыскали ее. Оказывается, женщина до сих пор проживает там же, в Пензе, то, что ее сына усыновила Овсиенко, она знала и пристально следила за его судьбой.

По ее словам, Игоря она сдала в Дом малютки по наущению матери. Отметим лишь, что женщина была на тот момент вполне взрослым человеком, ей было 25 лет.

Сын Татьяны Овсиенко живет в Майями и учится в одном из самых престижных университетов США, выступает в музыкальной группе и занимается спортом, о его детской проблеме напоминает парню лишь шрам на груди.

Он рано женился, на бразильянке, в 18 лет уже подарил матери внука Александра. Хотя Игорь и живет далеко, но у них с матерью по-прежнему близкие отношения, они общаются по видео каждый день.

С бывшим мужем матери, музыкальным продюсером Владимиром Дубовицким, которого считает своим отцом, и фамилию которого он носит, у парня также прекрасные отношения.

Источник

Сторифокс