Тело организатора концертов Бузовой и Тимати нашли в Танзании

Трагедия в семье казанского организатора концертов. Ребенок не смог разбудить родителей.

34-летний Никита Труханов около 20 лет занимался огранизацией концертов в родной Казани. Известный под псевдонимом Никита Краш мужчина сотрудничал с такими артистами, как Тимати и Бузова. В свободное время муж и отец двоих детей любил путешествовать. К сожалению, поездка в Танзанию стала для него последней.

Утром 14 ноября 8-летний сын Никиты безрезультатно пытался разбудить родителей. Мальчик связался с дядей, братом жены Труханова, который тут же заподозрил неладное и поднял тревогу. Медики не смогли помочь мужчине, жизнь его супруги висела на волоске. По последним данным, Регина Труханова вышла из состояния комы.

Никита Труханов

Танзанийские стражи порядка выясняют детали произошедшего в отеле. Они подозревают, что жизнь мужчины могло унести отравление, поскольку накануне трагедии Никиту и Регину сильно рвало. Об этом сообщили в окружении пары.

«Никита со своей супругой очень любили путешествовать. Они даже уезжали жить за границу. Даже не верится, что всё так произошло. Никита был таким хорошим семьянином, он постоянно вкладывался в детей, очень любил свою жену, восхищался ею. Как друг всегда был отзывчивым, приходил на помощь», — приводит слова подруги семьи.

Жуткая трагедия

Скоропостижно скончавшийся мужчина мечтал показать сыну и дочери весь мир. Вместе с семьей он перебрался жить в Москву, но о столице Татарстана не забывал никогда. В родном городе он занимался организацией концертов Элджея, Дианы Арбениной, МакSим и других именитых исполнителей.

Отметим, что Труханов с родными был в самостоятельном отпуске. Семья ограничилась билетами на самолет, у них не было ни тура, ни страховки. Сейчас родственники занимаются сбором средств для репатриации.

Источники: «Татар-Информ», 5-tv.ru.

Сторифокс