Телохранитель президента Литвы — настоящая красотка

Снимки "красивой и опасной", облетели уже весь мир!

Как-то так повелось, что в роли телохранителей обычно выступают накачанные парни с отличной физической подготовкой.

Президент Литвы решила отойти от правил. Ее безопасность охраняет привлекательная двушка. Милое лицо не портят накачанные мышцы. Снимки Саймоны облетели уже весь мир, ведь она настоящая красотка.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Саймона Даумантене бывшая спортсменка. Раньше она занималась велоспортом, по окончании же карьеры занялась тренерской работой.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Теперь «стальная леди» выполняет роль телохранителя. Во время работы она старается не привлекать к себе особого внимания, но на многочисленных снимках ее можно увидеть на заднем плане.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Стать телохранителем Саймоне предложил ее друг. Девушка прошла необходимые проверки, тренировалась и в итоге была принята на столь ответственную должность.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Источник

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Сторифокс