Телохранитель президента Литвы — настоящая красотка

Снимки "красивой и опасной", облетели уже весь мир!

Как-то так повелось, что в роли телохранителей обычно выступают накачанные парни с отличной физической подготовкой.

Президент Литвы решила отойти от правил. Ее безопасность охраняет привлекательная двушка. Милое лицо не портят накачанные мышцы. Снимки Саймоны облетели уже весь мир, ведь она настоящая красотка.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Саймона Даумантене бывшая спортсменка. Раньше она занималась велоспортом, по окончании же карьеры занялась тренерской работой.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Теперь «стальная леди» выполняет роль телохранителя. Во время работы она старается не привлекать к себе особого внимания, но на многочисленных снимках ее можно увидеть на заднем плане.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Стать телохранителем Саймоне предложил ее друг. Девушка прошла необходимые проверки, тренировалась и в итоге была принята на столь ответственную должность.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Источник

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Сторифокс