Телохранитель президента Литвы — настоящая красотка

Снимки "красивой и опасной", облетели уже весь мир!

Как-то так повелось, что в роли телохранителей обычно выступают накачанные парни с отличной физической подготовкой.

Президент Литвы решила отойти от правил. Ее безопасность охраняет привлекательная двушка. Милое лицо не портят накачанные мышцы. Снимки Саймоны облетели уже весь мир, ведь она настоящая красотка.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Саймона Даумантене бывшая спортсменка. Раньше она занималась велоспортом, по окончании же карьеры занялась тренерской работой.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Теперь «стальная леди» выполняет роль телохранителя. Во время работы она старается не привлекать к себе особого внимания, но на многочисленных снимках ее можно увидеть на заднем плане.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Стать телохранителем Саймоне предложил ее друг. Девушка прошла необходимые проверки, тренировалась и в итоге была принята на столь ответственную должность.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Источник

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Сторифокс