Телохранитель президента Литвы — настоящая красотка

Снимки "красивой и опасной", облетели уже весь мир!

Как-то так повелось, что в роли телохранителей обычно выступают накачанные парни с отличной физической подготовкой.

Президент Литвы решила отойти от правил. Ее безопасность охраняет привлекательная двушка. Милое лицо не портят накачанные мышцы. Снимки Саймоны облетели уже весь мир, ведь она настоящая красотка.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Саймона Даумантене бывшая спортсменка. Раньше она занималась велоспортом, по окончании же карьеры занялась тренерской работой.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Теперь «стальная леди» выполняет роль телохранителя. Во время работы она старается не привлекать к себе особого внимания, но на многочисленных снимках ее можно увидеть на заднем плане.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Стать телохранителем Саймоне предложил ее друг. Девушка прошла необходимые проверки, тренировалась и в итоге была принята на столь ответственную должность.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Источник

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Сторифокс