Телохранитель президента Литвы — настоящая красотка

Снимки "красивой и опасной", облетели уже весь мир!

Как-то так повелось, что в роли телохранителей обычно выступают накачанные парни с отличной физической подготовкой.

Президент Литвы решила отойти от правил. Ее безопасность охраняет привлекательная двушка. Милое лицо не портят накачанные мышцы. Снимки Саймоны облетели уже весь мир, ведь она настоящая красотка.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Саймона Даумантене бывшая спортсменка. Раньше она занималась велоспортом, по окончании же карьеры занялась тренерской работой.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Теперь «стальная леди» выполняет роль телохранителя. Во время работы она старается не привлекать к себе особого внимания, но на многочисленных снимках ее можно увидеть на заднем плане.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Стать телохранителем Саймоне предложил ее друг. Девушка прошла необходимые проверки, тренировалась и в итоге была принята на столь ответственную должность.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Источник

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Сторифокс