Тигр с петлей на шее, пришел к людям за помощью

И он потом отблагодарил своих спасителей!

Иногда даже диким животным нужна помощь человека. Как в этой истории, произошедшей в Приморском крае.

Фельдшер одной из деревень спокойно спал в своем доме, как вдруг через сон услышал какие-то звуки. На улице была зима, а за окном мел снег, поэтому он даже не придал этому значения.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Мужчина благополучно уснул. Но вскоре проснулся, чтобы сходить по нужде. А для этого нужно было выйти на улицу. Но, толкнув дверь, понял, что та не открывается. И это не удивило фельдшера, которому не раз приходилось откапывать вход в дом после метели.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Он вылез в окно, и все же решил посмотреть, что не давало открыть дверь. И здесь его ждал сюрприз. Прямо рядом с дверью лежал большой зверь.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Интерес сменился страхом, но отступать было некуда. Тем более что существо уже направлялось в сторону мужчины. Животное оказалось тигром, и, подойдя к человеку, вдруг остановилось и наклонило голову.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

На шее животного была огромная рана, появившаяся из-за металлической петли. Она – дело рук китайских браконьеров, которые постоянно охотятся на тигров в приграничной зоне.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Фельдшер, не раздумывая, помог тигру освободиться от этой удавки, и промыл рану. Несколько дней зверь находился под присмотром мужчины, а после исчез.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Источник

Сторифокс