Эта 13-летняя девушка думала, что ей снится кошмар, когда она увидела мужчину, который лежал рядом с ней. Но потом произошло это!

Вот так кошмар!

Когда мне было 13 лет, я проснулась посреди ночи, и увидела мужчину, который лежал рядом со мной на моей маленькой кровати, глядя прямо на меня. Я смущенно посмотрела на него и сказала себе: «О, это глупо, тебе это снится!» Поэтому я улыбнулась ему, закрыла глаза и собиралась заснуть… когда он начал трогать мое бедро. Две вещи произошли сразу: я поняла, что я только в лифчике и нижнем белье, и что это мне определенно не снится.

Страх, которого я никогда не чувствовала прежде, захватил каждый дюйм моего тела, и я думала, что я перестала дышать. Он начал пробираться к моему нижнему белью, вероятно, чтобы снять его. Что я сделала? Я открыла глаза и сказала: «Подожди секунду, мне нужно в туалет». Он выглядел потрясенным, но не остановил меня, когда я завернулась в одеяло и сделала несколько шагов в сторону ванны. Затем я заметила, что дверь моей спальни была широко открыта, поэтому я побежала в комнату моей мамы, распахнула дверь и закричала, что в моей спальне был мужчина.

Моя мама вышла в коридор и только начала успокаивать меня, что это был плохой сон, когда парень выскочил из моей комнаты и побежал в сторону входной двери. Моя мама замерла, но я почувствовала такую злость: «Как он посмел даже подумать изнасиловать меня в моем доме?» Вот тогда я схватила лампу, вырвала шнур из розетки, и начала преследовать его, безумно размахивая этой лампой и крича все профанации, которые когда-либо слышала за свою жизнь. Я преследовала этого человека по улице, а мама позвонила в полицию. Я потеряла его где-то в темноте, но когда полиция приехала, получила заявления и начала обыскивать окрестности, я отомстила.

Они поймали его, когда он прятался в кустах, привели и попросили меня опознать его. Я подошла прямо к нему, ударила его по яйц@м и ушла прочь, сказав: «Черт возьми, я хочу, чтобы эти обвинения попали в прессу!»

Сторифокс