То, что сделала эта собака, вырвавшись из-под присмотра хозяина, просто восхитительно

Хозяин молодец!

Стою я как-то у метро, жду жену с работы и наблюдаю картину: из-за угла дома вылетает здоровенный ротвейлер, и со всех ног несется к ряду стоящих у выхода из метро полосатых палаток.

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Через некоторое время из-за того же угла, явно уступая в скорости четверолапому другу, с криками: «Стоять! Джек! Стоять! Стой, сволочь!» появляется явно запыхавшийся мужик с поводком. Ротвейлер, не снижая скорости, подлетает к палатке с молочными продуктами и грузином-продавцом и тыкается мордой в стол.

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Не долго думая, грузин произносит :»Бэры што хочеш и уходы», ротвейлер хватает глазированный творожный сырок и убегает. Подоспевший секунд через 30 хозяин вываливает грузину из кармана мелочь, бормочет: «Прибью гада» и продолжает погоню.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

Сторифокс