То, что сделала эта собака, вырвавшись из-под присмотра хозяина, просто восхитительно

Хозяин молодец!

Стою я как-то у метро, жду жену с работы и наблюдаю картину: из-за угла дома вылетает здоровенный ротвейлер, и со всех ног несется к ряду стоящих у выхода из метро полосатых палаток.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Через некоторое время из-за того же угла, явно уступая в скорости четверолапому другу, с криками: «Стоять! Джек! Стоять! Стой, сволочь!» появляется явно запыхавшийся мужик с поводком. Ротвейлер, не снижая скорости, подлетает к палатке с молочными продуктами и грузином-продавцом и тыкается мордой в стол.

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Не долго думая, грузин произносит :»Бэры што хочеш и уходы», ротвейлер хватает глазированный творожный сырок и убегает. Подоспевший секунд через 30 хозяин вываливает грузину из кармана мелочь, бормочет: «Прибью гада» и продолжает погоню.

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

Сторифокс