То, что сказал студент — забавно!

Действительно рано!

Институт в Донецке. Работал там проректор по фамилии Мороз. Идет этот Мороз по общежитию и в одной из комнат видит такую картину: на кровати в одежде валяется в бессознательном состоянии какой-то студент. А в комнате бардак: вещи, бутылки, окурки… все в одной куче. Подходит Мороз к этому студенту и пытается выяснить его личность: — Молодой человек, вы кто?
Студент, еле-еле приоткрыв глаза: — А вы кто? — Я — Мороз!
Пауза. — Что-то ты рано в этом году, дедушка…

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Сторифокс