То, как помогает клиенту эта карта — очень здорово, но есть свои ньюансы!

Любимый клиент!

Сегодня отправлял посылку в отделении «Почты России».

Пока заполнял извещение, увидел объявление: «Владельцы карты «Любимый клиент» обслуживаются вне очереди».

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Спросил, что требуется для ее получения.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Оказалось, что просто заполнить анкету. Заполнил, получил карту.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Спрашиваю у оператора:

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

— И что, я, типа, прихожу на почту в любое отделение по всей России, показываю эту карту любимого клиента, и меня обслуживают вне очереди?

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Девушка с улыбкой отвечает:

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

— Ну да, если вас очередь не порвет после этого на куски…

Сторифокс