Сегодня отправлял посылку в отделении «Почты России».
Пока заполнял извещение, увидел объявление: «Владельцы карты «Любимый клиент» обслуживаются вне очереди».
Читайте также:
«Давайте жить дружно» – история, от которой я пустил слезу
Спросил, что требуется для ее получения.
Читайте также:
Казус гениального математика Григория Перельмана
Оказалось, что просто заполнить анкету. Заполнил, получил карту.
Читайте также:
Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец
Спрашиваю у оператора:
Читайте также:
Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть
— И что, я, типа, прихожу на почту в любое отделение по всей России, показываю эту карту любимого клиента, и меня обслуживают вне очереди?
Читайте также:
23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды
Девушка с улыбкой отвечает:
Читайте также:
Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?
— Ну да, если вас очередь не порвет после этого на куски…