Сегодня отправлял посылку в отделении «Почты России».
Пока заполнял извещение, увидел объявление: «Владельцы карты «Любимый клиент» обслуживаются вне очереди».
Читайте также:
— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?
Спросил, что требуется для ее получения.
Читайте также:
А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит
Оказалось, что просто заполнить анкету. Заполнил, получил карту.
Читайте также:
Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории
Спрашиваю у оператора:
Читайте также:
Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение
— И что, я, типа, прихожу на почту в любое отделение по всей России, показываю эту карту любимого клиента, и меня обслуживают вне очереди?
Читайте также:
Новые шутки и анекдоты в картинках
Девушка с улыбкой отвечает:
Читайте также:
Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев
— Ну да, если вас очередь не порвет после этого на куски…