Сегодня отправлял посылку в отделении «Почты России».
Пока заполнял извещение, увидел объявление: «Владельцы карты «Любимый клиент» обслуживаются вне очереди».
Читайте также:
Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»
Спросил, что требуется для ее получения.
Читайте также:
Яркие анекдоты для душевного настроения
Оказалось, что просто заполнить анкету. Заполнил, получил карту.
Читайте также:
После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер
Спрашиваю у оператора:
Читайте также:
Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16
— И что, я, типа, прихожу на почту в любое отделение по всей России, показываю эту карту любимого клиента, и меня обслуживают вне очереди?
Читайте также:
Почему в СССР женщины быстро старели
Девушка с улыбкой отвечает:
Читайте также:
— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.
— Ну да, если вас очередь не порвет после этого на куски…