То, как поступили водители после мини — аварии — рассмешит вас!

Жестяк!

Вот сам наблюдал:

Еду по Садовому кольцу. Тесно.

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Впереди на приличной скорости рядом несутся какой-то полупрогнивший «Москвич» и крутой Мерс.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Этот Мерс, обгоняя москвичонка, сшибает ему боковое зеркало.

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Оба продолжают ехать.

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Через короткое время Мерс чуть притормаживает, приспускает стекло.

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Высовывается рука с зажатой «зеленью» и тычет в стекло москвичонка.

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Тот тоже приспускает стекло и чинно принимает откупные. Оба поднимают стекла и продолжают движение. И все это на скорости примерно 80 км/час.

Сторифокс