То, как поступили водители после мини — аварии — рассмешит вас!

Жестяк!

Вот сам наблюдал:

Еду по Садовому кольцу. Тесно.

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Впереди на приличной скорости рядом несутся какой-то полупрогнивший «Москвич» и крутой Мерс.

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

Этот Мерс, обгоняя москвичонка, сшибает ему боковое зеркало.

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Оба продолжают ехать.

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Через короткое время Мерс чуть притормаживает, приспускает стекло.

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

Высовывается рука с зажатой «зеленью» и тычет в стекло москвичонка.

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Тот тоже приспускает стекло и чинно принимает откупные. Оба поднимают стекла и продолжают движение. И все это на скорости примерно 80 км/час.

Сторифокс