«Только не плакать!» — говорил брутальный байкер котенку

Это было настоящим потрясением для Майка

Брутальные мужики не плачут и не испытывают нежностей к котятам. Они вообще не заводят таких животных. Для них подойдет какой-нибудь питбуль или доберман. Но история Майка, решившего взять на передержку котят, ломает шаблоны.

Однажды Майку предложили взять на время крохотных котят в количестве четырех особей. Его предупредили: детеныши слабенькие и болезненные. Они весят меньше нормы.
Поначалу мужчина и представить себе не мог, как он как будет ухаживать за ними. «А вдруг парни из байк-клуба увидят его с котятами? На смех же поднимут», − такие мысли посещали Майка.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Но когда он взял на руки этих крох, его сердце растаяло. Поэтому мужчина сразу согласился. Это были три братца и белоснежная девочка, которую Майк назвал Леей. Все четверо были очень маленькими и нуждались в заботе.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Мужчине пришлось изменить свой распорядок дня. Ведь котят нужно было кормить строго по часам. Майку пришлось научиться аккуратно кормить детенышей с помощью шприца. Бегать с ними по ветеринарам.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

К сожалению, один из котят был очень слабеньким. Как бы ни старался Майк, но выходить его не получилось. Он отнес малыша в ветеринарную клинику, но там тоже помочь не смогли. Малыш скончался.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Это было настоящим потрясением для Майка. Он пытался себя заставить не плакать, но не смог. В конце концов, мужчина дал волю чувствам и разрыдался над крохотным тельцом. В смерти котенка мужчина винил только себя.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Но скорбеть у Майка времени не было. Ему нужно было выходить остальных детенышей. И он с этой задачей справился. Скоро и Лея, и два ее брата пошли на поправку. Они набрали нормальный вес.

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Через пару недель пришло время расставаться. У Майка прямо ком в горле застрял, когда он отдавал малышей. Они стали для мужчины родными. После этого случая, он понял, что жить без котят больше не сможет. Поэтому взял из приюта еще парочку котят и теперь бережно за ними ухаживает.

Источник

Сторифокс