«Только не плакать!» — говорил брутальный байкер котенку

Это было настоящим потрясением для Майка

Брутальные мужики не плачут и не испытывают нежностей к котятам. Они вообще не заводят таких животных. Для них подойдет какой-нибудь питбуль или доберман. Но история Майка, решившего взять на передержку котят, ломает шаблоны.

Однажды Майку предложили взять на время крохотных котят в количестве четырех особей. Его предупредили: детеныши слабенькие и болезненные. Они весят меньше нормы.
Поначалу мужчина и представить себе не мог, как он как будет ухаживать за ними. «А вдруг парни из байк-клуба увидят его с котятами? На смех же поднимут», − такие мысли посещали Майка.

Но когда он взял на руки этих крох, его сердце растаяло. Поэтому мужчина сразу согласился. Это были три братца и белоснежная девочка, которую Майк назвал Леей. Все четверо были очень маленькими и нуждались в заботе.

Мужчине пришлось изменить свой распорядок дня. Ведь котят нужно было кормить строго по часам. Майку пришлось научиться аккуратно кормить детенышей с помощью шприца. Бегать с ними по ветеринарам.

К сожалению, один из котят был очень слабеньким. Как бы ни старался Майк, но выходить его не получилось. Он отнес малыша в ветеринарную клинику, но там тоже помочь не смогли. Малыш скончался.

Это было настоящим потрясением для Майка. Он пытался себя заставить не плакать, но не смог. В конце концов, мужчина дал волю чувствам и разрыдался над крохотным тельцом. В смерти котенка мужчина винил только себя.

Но скорбеть у Майка времени не было. Ему нужно было выходить остальных детенышей. И он с этой задачей справился. Скоро и Лея, и два ее брата пошли на поправку. Они набрали нормальный вес.

Через пару недель пришло время расставаться. У Майка прямо ком в горле застрял, когда он отдавал малышей. Они стали для мужчины родными. После этого случая, он понял, что жить без котят больше не сможет. Поэтому взял из приюта еще парочку котят и теперь бережно за ними ухаживает.

Источник

Сторифокс