Тонущий котенок звал на помощь, забравшись на камень

Благодаря счастливому провидению на одну спасенную душу стало больше на земле.

Наша героиня как обычно ехала утром на работу на своем автомобиле. На дороге в этот день было пустынно, и девушка обратила внимание на свернувшую к реке машину. Дальше она заметила, что водитель вышел из салона и выбросил в реку небольшую коробку, сел и уехал. Героиня тут же вспомнила, что таким образом топили в деревне котят. Она, не раздумывая, позвонила в службу спасения.

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Дождавшись специалистов, девушка вместе с ними стала обследовать реку и берега, но малышей нигде не было. В последнее мгновение, когда надежды уже не было, услышали жалобное мяуканье. На камне заметили маленького мокрого котенка. Остальным малышам не посчастливилось спастись.

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Источник

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Сторифокс