Тонущий котенок звал на помощь, забравшись на камень

Благодаря счастливому провидению на одну спасенную душу стало больше на земле.

Наша героиня как обычно ехала утром на работу на своем автомобиле. На дороге в этот день было пустынно, и девушка обратила внимание на свернувшую к реке машину. Дальше она заметила, что водитель вышел из салона и выбросил в реку небольшую коробку, сел и уехал. Героиня тут же вспомнила, что таким образом топили в деревне котят. Она, не раздумывая, позвонила в службу спасения.

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Дождавшись специалистов, девушка вместе с ними стала обследовать реку и берега, но малышей нигде не было. В последнее мгновение, когда надежды уже не было, услышали жалобное мяуканье. На камне заметили маленького мокрого котенка. Остальным малышам не посчастливилось спастись.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Источник

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Сторифокс