Тонущий котенок звал на помощь, забравшись на камень

Благодаря счастливому провидению на одну спасенную душу стало больше на земле.

Наша героиня как обычно ехала утром на работу на своем автомобиле. На дороге в этот день было пустынно, и девушка обратила внимание на свернувшую к реке машину. Дальше она заметила, что водитель вышел из салона и выбросил в реку небольшую коробку, сел и уехал. Героиня тут же вспомнила, что таким образом топили в деревне котят. Она, не раздумывая, позвонила в службу спасения.

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

Дождавшись специалистов, девушка вместе с ними стала обследовать реку и берега, но малышей нигде не было. В последнее мгновение, когда надежды уже не было, услышали жалобное мяуканье. На камне заметили маленького мокрого котенка. Остальным малышам не посчастливилось спастись.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

Источник

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Сторифокс