Этот мужчина вернулся домой, и обнаружил в своем доме настоящий хаос. Но то, что он узнал вскоре – явно не ожидал!

И то верно!

Однажды вечером мужчина вернулся с работы, и обнаружил, что в его доме настоящий бардак: четверо детей бегали по улице, все еще в пижаме, они играли в грязи, с пустыми коробками из-под еды. Дверь машины его жены была открыта, как и входная дверь в дом.

Войдя в дом, он обнаружил еще больший беспорядок: лампа была разбита, а на ковре было полно мусора. В гостиной громко работал телевизор, а пол был усыпан игрушками и различными предметами одежды. На кухне была гора грязной посуды, кругом разбросаны остатки еды, на полу рассыпан корм для собак, под столом лежало разбитое стекло, и небольшая кучка песка была разбросана у задней двери.

Он быстро поднялся по лестнице, перешагнул игрушки и кучу одежды, ища жену. Он беспокоился, что может быть, она заболела, или что-то еще более серьезное произошло. Он обнаружил, что она лежит в спальне, все еще в пижаме, и читает роман. Она посмотрела на него, улыбнулась и спросила, как прошел его день. Он посмотрел на нее с недоумением и спросил: «Что здесь произошло сегодня?»

Она снова улыбнулась и ответила: «Ты помнишь, как каждый день, когда ты возвращался с работы, ты спрашивал меня, что я сегодня делала?»

«Да», — был его недоверчивый ответ.

Она ответила: «Хорошо, сегодня я этого всего не делала!».

Сторифокс