Тот самый момент, когда встречаешь своего бывшего в самом неподобающем виде

Обидно было до соплей

С женского форума. Тема называется: «А с вами работает закон подлости «Не накрасилась, или просто вид не очень, и кого-нибудь встретила»? »

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

Я как-то раз встретила бывшего, бывший из серии «вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним». Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал (удачно поиграла в волейбол) , соответственно — морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой икебаной на лице), в прозрачном пакете — бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

Сторифокс