Трех женщин собирались казнить, но их следующий шаг изменил все!

И кто ее тянул за язык!

Три женщины отправляются в Мексику поздно вечером, чтобы отпраздновать выпускные экзамены в колледже.

Они напиваются и просыпаются в тюрьме, и узнают, что их собираются казнить рано утром — хотя никто из них не помнит, что они делали накануне.

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Первая, рыжая девушка, пристегнута к электрическому стулу, и ее спрашивают, есть ли у нее последние слова. Она говорит: «Я только что закончила Библейский колледж Святой Троицы и верю во всемогущую силу Бога и что он вмешается и спасет невинных».

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

Они нажимают кнопку, но ничего не происходит. Палачи все сразу падают на колени, просят прощения и освобождают ее.

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Вторая, брюнетка, привязана и говорит свои последние слова. «Я только что закончила Гарвардскую школу права, и я верю в силу справедливости, что она вмешается и спасет невинных».

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Они нажимают кнопку и снова, ничего не происходит. Опять все они сразу падают на колени, просят прощения и освобождают ее.

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Последняя, блондинка, привязана и говорит: «Ну, я из Техасского университета и только что получила степень в области электротехники, и я скажу вам прямо сейчас, у вас ничего не получится, если вы не подключите эту штуку к сети!»

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Сторифокс