Трех женщин собирались казнить, но их следующий шаг изменил все!

Вот так ляпнула!

Три женщины ночью отправляются в Мексику, чтобы отпраздновать выпускные экзамены в колледже.

Они напиваются, просыпаются в тюрьме, и обнаруживают, что утром их должны казнить — хотя никто из них не помнит, что они делали накануне.

Первую девушку, рыжую, посадили на электрический стул, и спросили, есть ли у нее последняя просьба. Она говорит: «Я только что закончила Библейский колледж Святой Троицы и верю во всемогущую силу Бога, что он вмешается и защитит невинных».

Они включают переключатель, и ничего не происходит. Палачи все сразу падают на колени, просят прощения и освобождают ее.

Вторую девушку, брюнетку, посадили на электрический стул и дали последнее слово. «Я только что окончила Гарвардскую школу права, и я верю в силу справедливости, что оно вмешается и защитит невиновных».

Они включают переключатель и снова, ничего не происходит. Опять все они сразу падают на колени, просят прощения и освобождают ее.

Последнюю девушку, блондинку, посадили на электрический стул и дали слово: «Ну, я из Техасского университета и только что закончила его со степенью в области электротехники, и я скажу вам прямо сейчас, вы никого не казните, если вы не подключите эту штуку к сети».

Сторифокс