Трехлетний Леон в жизни парень стеснительный, но песню спел так задорно, что умилил всю Украину

Лео поет, вкладывая всю душу в исполнение.

Мальчишку из Ирпеня уже узнают в интернете по фотографиям, так зажигательно он спел Червону Калину, известную и популярную сейчас украинскую песню.

Родители рассказывают:

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

  • Ну кто эту песню не знает, кто ее в Украине не поет? Вот и Лео поет, вкладывает всю душу в исполнение. В жизни он очень застенчивый и робкий мальчик, но искусство его вдохновляет.

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Город Ирпень сейчас основательно разрушен, но семье Лео удалось выбраться, и это счастье. Родители прятали детей на даче, затем друзья помогли семье выехать из опасной зоны. На Украине хватает хороших добрых людей, их тоже приютили, поделились едой, нашли, во что переодеть сыновей. Бежать-то пришлось без багажа, и неизвестно, будет ли, куда им вернуться.

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

https://youtu.be/XsJhpi0Ge9s

Сторифокс