Трехлетняя такса целый час жалобно скулила, пока ее любимую плюшевую косточку стирали в машинке

Когда стирка была окончена, радости ее не было предела!

Оказывается, у собак может быть такая же сильная привязанность к игрушкам, как и у детей. Трехлетняя такса по кличке Пикл неразлучна со своей плюшевой куриной косточкой. Она постоянно ходит с ней, играет и даже спит.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Одного раза хозяйка пса Ребекка решила постирать любимую игрушку своего питомца. Пока косточка вертелась в стиральной машинке, взволнованный пес больше часа с тоской наблюдал за своим другом.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Он скулил, лаял, бил лапами дверцу машинки и царапал ее. Когда Пиклу понял, что друга не освободить из плена, то просто сидел рядом и жалобно скулил. После того, как стирка была окончена и игрушка снова очутилась у таксы, то радости ее не было предела.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

Плюшевую косточку Пиклу подарили, когда он был совсем маленький.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Песик жалобно скулил и не мог привыкнуть к новому дому, тогда хозяйка купила ему плюшевый набор, состоящий из косточки, бургера и картофеля фри. Но питомцу понравилась именно косточка и с того момента он постоянно с ней.

Источник

Сторифокс