Три актера, которые не пережили первый месяц 2021 года

Киноиндустрия потеряла троих великолепных актеров.

Совсем недавно наступил 2021 год, но уже за это короткое время российская киноиндустрия потеряла троих великолепных актеров, ушедших на тот свет. Именно о них сегодня и пойдет речь.

Денис Карасев

Успешный артист кино и театра. В большей степени Денис запомнился зрителю ролями полицейских или суровых бандитов.

Свое детство Денис провел в Эстонии. Учебу начал в Ленинградском строительном институте, однако всегда мечтал об актерской карьере. Отучившись один год, Карасев бросает институт и поступает в ГИТИС. После учебы Денис начинает свою работу в театрах, а с 1989 года начинает активно сниматься в кино. Его фильмография насчитывает более 50 картин, среди которых «Стрингер», «Наследники», «Катька и Шиз» и другие.

12 января 2021 года, в возрасте 57 лет, у Карасева случился сердечный приступ, из-за которого он и ушел из жизни.

Максим Браматкин

Максим родился в Москве, окончил театральное училище имени Щукина. В кино Браматкин играл разнообразные роли, от полицейских до академиков. Особенно запомнился зрителю из фильма «Остановка по требованию».

В 2014 году Максим пробует себя уже в роли режиссера и сценариста, под руководством которого был снят сериал «Соседи».

Причиной смерти Браматкина стал гипертонический кризис. Актер скончался 9 января 2021 года, через 4 дня после своего 41-летия.

Дмитрий Гусев

Первые шаги в актерскую карьеру Дмитрий начал еще в родном городе, поступив Ярославский государственный театральный институт. После учебы сразу отправился в столицу, где начал работу в Театре «На Юго-Западе». Актер начал успешно проявлять себя и в кинематографе. Дмитрий сыграл в таких картинах, как «Метод», «Глухарь», «Перевал Дятлова» и другие.

Его смерть была внезапной. По дороге со съемочной площадки, 13 января 2021 года, у актера остановилось сердце. Дмитрию Гусеву было 45 лет.

Источник

Сторифокс