Три человека сражаются за парашют во время падения самолета. Но результат головокружительный!

Вот так умный!

Адвокат, священник и мальчик летели в маленьком самолете. Внезапно все приборы вышли из строя и самолет начал падать, пассажиры запаниковали, к тому же у них было всего два парашюта, а их трое.

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Адвокат вдруг объявил: «Я самый умный человек на этом самолете, я заслуживаю того, чтобы выжить!»

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

Он выхватил сумку прямо из рук Джимми и прыгнул.

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

Священник посмотрел на мальчика и, подумав о своей жизни, сказал Джимми взять последний парашют, так как он уже прожил прекрасную и полноценную жизнь.

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Джимми ответил: «Вы тоже можете взять парашют. «Самый умный человек на этом самолете» только что прыгнул с моим школьным портфелем!»

Сторифокс