Три человека в падающем самолете сражаются за парашюты. Но, результат их боя просто нечто!

Действительно умный!

Адвокат, священник и молодой мальчик были в маленьком самолете, который собирался разбиться, но, у них было только два парашюта на троих.

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Адвокат вдруг объявил: «Я самый умный человек на этом самолете. Я заслуживаю того, чтобы выжить!»

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Он взял сумку прямо из рук маленького Джимми и прыгнул.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Священник посмотрел на мальчика и, размышляя о его жизни, сказал Джимми взять последний парашют, так как он уже прожил замечательную и полную жизнь.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Джимми ответил: «Вы можете взять другой парашют. «Самый умный человек в этом самолете» только что выпрыгнул с моей книжной сумкой!»

Сторифокс