Три человека в падающем самолете сражаются за парашюты. Но, результат их боя просто нечто!

Действительно умный!

Адвокат, священник и молодой мальчик были в маленьком самолете, который собирался разбиться, но, у них было только два парашюта на троих.

Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток Читайте также: Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток

Адвокат вдруг объявил: «Я самый умный человек на этом самолете. Я заслуживаю того, чтобы выжить!»

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Он взял сумку прямо из рук маленького Джимми и прыгнул.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Священник посмотрел на мальчика и, размышляя о его жизни, сказал Джимми взять последний парашют, так как он уже прожил замечательную и полную жизнь.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Джимми ответил: «Вы можете взять другой парашют. «Самый умный человек в этом самолете» только что выпрыгнул с моей книжной сумкой!»

Сторифокс