Три человека в падающем самолете сражаются за парашюты. Но, результат их боя просто нечто!

Действительно умный!

Адвокат, священник и молодой мальчик были в маленьком самолете, который собирался разбиться, но, у них было только два парашюта на троих.

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Адвокат вдруг объявил: «Я самый умный человек на этом самолете. Я заслуживаю того, чтобы выжить!»

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Он взял сумку прямо из рук маленького Джимми и прыгнул.

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Священник посмотрел на мальчика и, размышляя о его жизни, сказал Джимми взять последний парашют, так как он уже прожил замечательную и полную жизнь.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Джимми ответил: «Вы можете взять другой парашют. «Самый умный человек в этом самолете» только что выпрыгнул с моей книжной сумкой!»

Сторифокс