Три человека в падающем самолете сражаются за парашюты. Но, результат их боя просто нечто!

Действительно умный!

Адвокат, священник и молодой мальчик были в маленьком самолете, который собирался разбиться, но, у них было только два парашюта на троих.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Адвокат вдруг объявил: «Я самый умный человек на этом самолете. Я заслуживаю того, чтобы выжить!»

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Он взял сумку прямо из рук маленького Джимми и прыгнул.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Священник посмотрел на мальчика и, размышляя о его жизни, сказал Джимми взять последний парашют, так как он уже прожил замечательную и полную жизнь.

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

Джимми ответил: «Вы можете взять другой парашют. «Самый умный человек в этом самолете» только что выпрыгнул с моей книжной сумкой!»

Сторифокс