Три дамы делились своими историями о старости, но приготовьтесь к тому, что скажет третья леди!

Вот так старушки!

Три женщины обсуждали тяготы старения.

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Первая сказала: «Иногда я ловлю себя на мысли, что стою с банкой майонеза перед холодильником, и я не могу вспомнить, нужно ли мне убрать его или я хотела сделать сэндвич».

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Вторая дама вздрогнула: «А я иногда стою на лестнице и не могу вспомнить, спускалась я или поднималась».

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Третья ответила: «Ну, дамы, я рада, что у меня нет такой проблемы. Тьфу-тьфу-тьфу!», — когда она постучала по столу, то вдруг сказала: «Это, должно быть кто-то пришел. Я открою!»

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

Сторифокс