Три дамы делятся историями о старости, но приготовьтесь к тому, что скажет третья леди!

Жаль старушку!

Три женщины обсуждали тяготы старения.

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Первая сказала: «Иногда я ловлю себя на том, что стою с банкой майонеза в руке перед холодильником, и я не могу вспомнить, нужно ли мне убрать ее или достать».

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Вторая дама вздрогнула: «А я иногда нахожусь на лестнице и не могу вспомнить, мне нужно идти вверх или вниз».

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Третья ответил: «Ну, дамы, я рада, что у меня нет таких проблем!» И стучит по дереву, чтобы не сглазить, а затем вдруг говорит: «Это, должно быть, кто-то пришел. Я открою!»

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Сторифокс