Три главных правила жизни

Какая красота!

1. Парадокс.
Жизнь — это тайна. Не трать времени попусту, стараясь ее постичь.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

2. Юмор.
Сохраняй чувство юмора, особенно в отношении себя самого — это безграничная сила.

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

3. Перемены.
Знай, ничто не остается прежним.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

Из фильма «Мирный воин» (Peaceful Warrior)

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Сторифокс