Три месяца котенок не верил, что еда не закончится. Малыш сам нашел себе дом и стал счастливым

Он оказался таким лапочкой!

Нередко бывает, что коты сами выбирают себе и дом, и хозяев. Они интуитивно чувствуют, куда им нужно пойти и откуда их не прогонят прочь. Удивительное чутье!

Вот и МУРлыка по кличке Кекс пришел к дому доброй женщины по имени Валентина, когда был еще маленьким. Котенок, наверное, решил завязать с уличной жизнью. Изголодавшийся питомец устал бродить в поисках еды и удирать от собак, чтобы те его не поранили.

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Малыш смотрел огромными глазами на Валю, а она чувствовала, как тает ее сердце при виде пушистика. Женщина забрала кроху в дом, несмотря на то, что у нее уже жили двое МУРлык. Вначале она думала, что спустя какое-то время найдет ему хозяев, только надо откормить найденыша и подлечить его.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Первые три месяца в доме Валентины Кекс никак не мог поверить, что еда в миске не закончится! Он с такой жадностью накидывался на угощение, что женщина только диву давалась. Вылизав тарелочку до блеска, малыш ложился спать. Было видно, что он наслаждается и вкусной пищей, и возможностью тихонько полежать, ничего не опасаясь.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Надежды о пристройсве питомца в добрые руки вскоре рухнули, поскольку им никто не заинтересовался. Но Валентина была даже рада такому исходу дел, ведь она полюбила Кекса и заметила, что он отлично вписался в семью и подружился с котейками.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Вот так Валя стала на одного кота счастливее. Кекс оказался на удивление ласковым и милым МУРлыкой. Женщина признается, что еще совсем недавно считала двух котов вполне достаточным количеством животных в доме, а теперь ей даже троих мало. ?

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Пожелаем Кексу долгих дней жизни рядом с любимой хозяйкой! 

Сторифокс