Три пожилые женщины соревновались, чей возраст наименее удобен. Победитель довольно неожиданный!

Скучно старушкам...

Три пожилых женщины разговаривали о своих проблемах.

«Шестьдесят лет — самый худший возраст», — сказала 60-летняя Рут. «Вы всегда чувствуете, что вам хочется писать. Но большую часть времени ничего не происходит».

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

«Ах, это ничего, — сказала 70-летняя Максин. «Когда вам исполнится 70, ваш кишечник практически перестает работать. Вы принимаете слабительные средства, питаетесь отрубями, весь день сидите в туалете, и ничего не происходит».

«На самом деле, — сказала 80-летняя Кильда, — « Восемьдесят самый худший возраст из всех ».

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

«У тебя тоже проблемы с туалетом?» — спросила Рут.

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

«Нет, я писаю каждое утро в 6 утра. Кроме того я писаю, как скаковая лошадь, никаких проблем».

«У тебя проблемы с кишечником?», — спросила Максин.

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

«Нет, я хожу в туалет каждое утро ровно в 6:30», — ответила Гильда.

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Раздраженная Рут сказала: «Давай все разъясним. Ты мочишься каждое утро в шесть утра и испражняешься каждое утро в 6:30. Так что же тяжелого в 80 лет?»

«Я не просыпаюсь до 7 утра».

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

Сторифокс