Три работника устали от того, что они едят на обед одну и ту же пищу на протяжении долгого времени. Но то, что произошло потом – невероятно!

Жаль беднягу!

Три строителя решили сделать перерыв и пообедать на семьдесят пятом этаже недостроенного здания.

Мужчина-брюнет открывает свой ланч-бокс, видит там пасту, и говорит: «Парни, если я еще раз получу на обед пасту, я спрыгну с этого здания и разобьюсь на смерть!»

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Мужчина-шатен открывает свой контейнер для еды, и обнаруживает там салат, и говорит: «Парни, если я завтра снова получу салат на обед, я спрыгну с этого здания и разобьюсь на смерть!»

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Мужчина-блондин открывает свой контейнер для еды, и обнаруживает там чизбургер, и говорит: «Парни, если я завтра снова получу чизбургер на обед, я спрыгну с этого здания и разобьюсь на смерть!»

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

На следующий день, все они обнаруживают тот же обед, что и прежде, и прыгают с 75 этажа и разбиваются на смерть.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

На похоронах жены брюнета и шатена объясняют, рыдая: «Я бы положила ему что-нибудь другое на обед, но он никогда не говорил мне об этом!»

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

И когда две жены смотрят на жену блондина, они спрашивают, почему она не огорчена смертью своего мужа. На что она отвечает: «Не смотрите на меня так, он сам себе упаковывал обед».

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

Сторифокс