Три старушки соревнуются, чей возраст самый проблемный. Победитель будет очень неожиданным!

Не поспоришь!

Три пожилые женщины решили обсудить свои проблемы со здоровьем и выяснить, какой возраст самый проблемный в этом смысле.

«Шестьдесят — это худший возраст, — сказала 60-летняя Рут, — тебе всегда кажется, что хочется писать, но в основном это ложное ощущение.»

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

«Ах, это еще ничего», — сказала 70-летняя Максин. – «Когда тебе 70, у тебя отсутствует дефекация. Ты принимаешь слабительное, ешь отруби, сидишь в туалете весь день, и ничего не происходит.»

«На самом деле, — сказала 80-летняя Джильда, — восемьдесят – это худший возраст из всех.»

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

«У тебя тоже проблемы с писанием?» — спросила Руфь.

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

«Нет, я писаю каждое утро в 6 утра без каких-либо проблем.»

«У тебя проблемы с дефекацией?» — спросила Максин.

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

«Нет, это я делаю регулярно, каждое утро в 6:30», — ответила Гильда.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Озадаченная этим, Руфь сказала: «Давай все проясним. Ты писаешь каждое утро в 6 утра и какаешь каждое утро в 6:30 утра, так что такого плохого в 80 годах?»

«Я не просыпаюсь до 7»…

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

Сторифокс