Три старушки соревнуются, чей возраст самый проблемный. Победитель будет очень неожиданным!

Не поспоришь!

Три пожилые женщины решили обсудить свои проблемы со здоровьем и выяснить, какой возраст самый проблемный в этом смысле.

«Шестьдесят — это худший возраст, — сказала 60-летняя Рут, — тебе всегда кажется, что хочется писать, но в основном это ложное ощущение.»

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

«Ах, это еще ничего», — сказала 70-летняя Максин. – «Когда тебе 70, у тебя отсутствует дефекация. Ты принимаешь слабительное, ешь отруби, сидишь в туалете весь день, и ничего не происходит.»

«На самом деле, — сказала 80-летняя Джильда, — восемьдесят – это худший возраст из всех.»

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

«У тебя тоже проблемы с писанием?» — спросила Руфь.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

«Нет, я писаю каждое утро в 6 утра без каких-либо проблем.»

«У тебя проблемы с дефекацией?» — спросила Максин.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

«Нет, это я делаю регулярно, каждое утро в 6:30», — ответила Гильда.

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

Озадаченная этим, Руфь сказала: «Давай все проясним. Ты писаешь каждое утро в 6 утра и какаешь каждое утро в 6:30 утра, так что такого плохого в 80 годах?»

«Я не просыпаюсь до 7»…

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Сторифокс