Три женщины наняты, чтобы нарисовать полосы на дороге. Блондинка поражает своей логикой!

Действительно!

Блондинка, брюнетка и рыжая нанимаются, чтобы нарисовать желтые линии на дороге.  Каждой назначается свой участок дороги.

В первый день рыжая рисует 1,5 мили, брюнетка 1, а блондинка 2.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

На второй день рыжая рисует 2,5 мили, брюнетка 2, а блондинка 1.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

На третий день рыжая красит 3,5 мили, брюнетка 3, но блондинка делает только 1/4 мили.

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Менеджер решает поговорить с блондинкой.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

«Вы с каждым днем выполняете все меньшее количество работы, по сравнению с первым днем, — говорит менеджер — в чем проблема?»

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

«Я бы рисовала больше, — отвечает блондинка, — но ведро все дальше и дальше уходит!»

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Сторифокс