Три женщины проходят собеседование на уникальную работу, но то, что говорит третья дама – уморительно!

Шикарная логика!

Блондинка, брюнетка и рыжая принимали участие в новом эксперименте НАСА по отправке гражданских лиц на разные планеты.

Сначала они вызвали брюнетку и задали ей несколько вопросов.

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

«Если бы вы могли полететь на любую планету, какую бы вы выбрали и почему?», — спросили ее, когда собеседование подошло к концу.

Задумавшись над вопросом, она ответила: «Я бы хотела полететь на Марс, потому что мне это кажется интересным со всеми последними новостями о возможной внеземной жизни на планете».

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

«Очень хорошо, спасибо», — ответил мужчина и сказал, что они позвонят ей.

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Затем рыжая проходила собеседование, и интервьюер задал ей тот же вопрос. В ответ она сказала: «Я бы хотела отправиться на Сатурн, чтобы увидеть все его кольца».

Опять же, он поблагодарил ее и сказал, что они перезвонят ей.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Наконец, настала очередь блондинки, и ей задали тот же вопрос. Некоторое время она думала, потом ответила: «Я бы хотела полететь на солнце».

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

«Почему?! Вы что не знаете, что если вы отправитесь на солнце, вы просто сгорите?», — спросил работник НАСА.

Блондинка ухмыльнулась и ответила. «Вы, ребята, что глупые? Я бы полетела туда ночью!»

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Сторифокс