Три женщины пытались ограбить супермаркет. Но то, что они сделали, когда их обнаружил полицейский – уморительно!

Они, как всегда, на высоте!

Рыжая, брюнетка и блондинка решили ограбить супермаркет.

Во время ограбления в магазин зашел полицейский и увидел, что происходит.

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Он бросился к ним, но они успели скрыться в задней части магазина, где нашли три мешка, чтобы спрятаться.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Когда полицейский осматривал подсобное помещение, он обнаружил мешки.

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Он пнул первый мешок, и рыжая девушка весьма правдоподобно сказала «Мяу». Полицейский решил, что в мешке должно быть кот, и он перешел к следующему.

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

Когда он ударил второй мешок, брюнетка тихо сказала «Гав». Офицер решил, что здесь должно быть собака, поэтому он перешел к последнему мешку.

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Он пнул третий мешок, и блондинка крикнула офицеру: «Картошка!»

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Сторифокс