Три женщины пытались ограбить супермаркет. Но то, что они сделали, когда их обнаружил полицейский – уморительно!

Они, как всегда, на высоте!

Рыжая, брюнетка и блондинка решили ограбить супермаркет.

Во время ограбления в магазин зашел полицейский и увидел, что происходит.

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Он бросился к ним, но они успели скрыться в задней части магазина, где нашли три мешка, чтобы спрятаться.

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Когда полицейский осматривал подсобное помещение, он обнаружил мешки.

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

Он пнул первый мешок, и рыжая девушка весьма правдоподобно сказала «Мяу». Полицейский решил, что в мешке должно быть кот, и он перешел к следующему.

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Когда он ударил второй мешок, брюнетка тихо сказала «Гав». Офицер решил, что здесь должно быть собака, поэтому он перешел к последнему мешку.

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

Он пнул третий мешок, и блондинка крикнула офицеру: «Картошка!»

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Сторифокс