Три женщины пытались ограбить супермаркет. Но то, что они сделали, когда их обнаружил полицейский – уморительно!

Они, как всегда, на высоте!

Рыжая, брюнетка и блондинка решили ограбить супермаркет.

Во время ограбления в магазин зашел полицейский и увидел, что происходит.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Он бросился к ним, но они успели скрыться в задней части магазина, где нашли три мешка, чтобы спрятаться.

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Когда полицейский осматривал подсобное помещение, он обнаружил мешки.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Он пнул первый мешок, и рыжая девушка весьма правдоподобно сказала «Мяу». Полицейский решил, что в мешке должно быть кот, и он перешел к следующему.

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Когда он ударил второй мешок, брюнетка тихо сказала «Гав». Офицер решил, что здесь должно быть собака, поэтому он перешел к последнему мешку.

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Он пнул третий мешок, и блондинка крикнула офицеру: «Картошка!»

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Сторифокс