Три женщины пытались ограбить супермаркет. Но то, что они сделали, когда их обнаружил полицейский – уморительно!

Они, как всегда, на высоте!

Рыжая, брюнетка и блондинка решили ограбить супермаркет.

Во время ограбления в магазин зашел полицейский и увидел, что происходит.

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

Он бросился к ним, но они успели скрыться в задней части магазина, где нашли три мешка, чтобы спрятаться.

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Когда полицейский осматривал подсобное помещение, он обнаружил мешки.

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Он пнул первый мешок, и рыжая девушка весьма правдоподобно сказала «Мяу». Полицейский решил, что в мешке должно быть кот, и он перешел к следующему.

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Когда он ударил второй мешок, брюнетка тихо сказала «Гав». Офицер решил, что здесь должно быть собака, поэтому он перешел к последнему мешку.

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

Он пнул третий мешок, и блондинка крикнула офицеру: «Картошка!»

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Сторифокс