Три женщины пытаются ограбить супермаркет, но концовка истории – это нечто!

Изобретательно!

Рыжая, брюнетка и блондинка ограбили супермаркет.

Пока происходило ограбление, в магазин зашел полицейский и увидел, что происходит.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Он бросился к ним, но они смогли скрыться в задней части магазина, где они нашли три сумки, чтобы спрятать награбленное.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Когда полицейский проверил там, он осмотрел каждую сумку.

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Он пнул первую сумку, и рыжая сказала «Мяу» высоким голосом. Коп решил, что это должна быть только кошка в этой сумке, и он перешел к следующему.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Когда он пнул второй мешок, брюнетка сказала «Гав» низким голосом. Офицер решил, что это должна быть только собака в этой сумке, поэтому он перешел к последней сумке.

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Он пнул третью сумку, а блондинка крикнула «Картошка» офицеру.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Сторифокс