Три женщины пытаются ограбить супермаркет, но концовка истории – это нечто!

Изобретательно!

Рыжая, брюнетка и блондинка ограбили супермаркет.

Пока происходило ограбление, в магазин зашел полицейский и увидел, что происходит.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Он бросился к ним, но они смогли скрыться в задней части магазина, где они нашли три сумки, чтобы спрятать награбленное.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Когда полицейский проверил там, он осмотрел каждую сумку.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Он пнул первую сумку, и рыжая сказала «Мяу» высоким голосом. Коп решил, что это должна быть только кошка в этой сумке, и он перешел к следующему.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Когда он пнул второй мешок, брюнетка сказала «Гав» низким голосом. Офицер решил, что это должна быть только собака в этой сумке, поэтому он перешел к последней сумке.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Он пнул третью сумку, а блондинка крикнула «Картошка» офицеру.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Сторифокс