Три женщины пытаются ограбить супермаркет, но концовка истории – это нечто!

Изобретательно!

Рыжая, брюнетка и блондинка ограбили супермаркет.

Пока происходило ограбление, в магазин зашел полицейский и увидел, что происходит.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Он бросился к ним, но они смогли скрыться в задней части магазина, где они нашли три сумки, чтобы спрятать награбленное.

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Когда полицейский проверил там, он осмотрел каждую сумку.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Он пнул первую сумку, и рыжая сказала «Мяу» высоким голосом. Коп решил, что это должна быть только кошка в этой сумке, и он перешел к следующему.

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Когда он пнул второй мешок, брюнетка сказала «Гав» низким голосом. Офицер решил, что это должна быть только собака в этой сумке, поэтому он перешел к последней сумке.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Он пнул третью сумку, а блондинка крикнула «Картошка» офицеру.

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Сторифокс