Три женщины пытаются ограбить супермаркет, но концовка истории – это нечто!

Изобретательно!

Рыжая, брюнетка и блондинка ограбили супермаркет.

Пока происходило ограбление, в магазин зашел полицейский и увидел, что происходит.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Он бросился к ним, но они смогли скрыться в задней части магазина, где они нашли три сумки, чтобы спрятать награбленное.

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Когда полицейский проверил там, он осмотрел каждую сумку.

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

Он пнул первую сумку, и рыжая сказала «Мяу» высоким голосом. Коп решил, что это должна быть только кошка в этой сумке, и он перешел к следующему.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Когда он пнул второй мешок, брюнетка сказала «Гав» низким голосом. Офицер решил, что это должна быть только собака в этой сумке, поэтому он перешел к последней сумке.

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Он пнул третью сумку, а блондинка крикнула «Картошка» офицеру.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Сторифокс