Три женщины пытаются ограбить супермаркет, но все оборачивается против них!

Железная логика!

Рыжая, брюнетка и блондинка решили ограбить супермаркет.

Во время ограбления в магазин зашел полицейский и увидел, что происходит.

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Он бросился к ним, но они успели убежать в подсобное помещение магазина, где нашли три мешка, чтобы спрятаться.

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Когда полицейский проверял помещение, он осмотрел каждый мешок.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Он пнул первый мешок, и рыжая сказала «мяу» высоким голосом. Коп решил, что в этом мешке должно быть сидит кот, и он перешел к следующему.

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Когда он пнул второй мешок, брюнетка произнесла «гав» низким голосом. Офицер решил, что это должно быть собака, поэтому он перешел к последнему мешку.

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Он пнул третий мешок, и блондинка крикнула «картошка»!

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

Сторифокс