Три женщины пытаются ограбить супермаркет, но все оборачивается против них!

Железная логика!

Рыжая, брюнетка и блондинка решили ограбить супермаркет.

Во время ограбления в магазин зашел полицейский и увидел, что происходит.

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

Он бросился к ним, но они успели убежать в подсобное помещение магазина, где нашли три мешка, чтобы спрятаться.

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Когда полицейский проверял помещение, он осмотрел каждый мешок.

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Он пнул первый мешок, и рыжая сказала «мяу» высоким голосом. Коп решил, что в этом мешке должно быть сидит кот, и он перешел к следующему.

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Когда он пнул второй мешок, брюнетка произнесла «гав» низким голосом. Офицер решил, что это должно быть собака, поэтому он перешел к последнему мешку.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Он пнул третий мешок, и блондинка крикнула «картошка»!

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Сторифокс