Три женщины пытаются ограбить супермаркет, но все оборачивается против них!

Железная логика!

Рыжая, брюнетка и блондинка решили ограбить супермаркет.

Во время ограбления в магазин зашел полицейский и увидел, что происходит.

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Он бросился к ним, но они успели убежать в подсобное помещение магазина, где нашли три мешка, чтобы спрятаться.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Когда полицейский проверял помещение, он осмотрел каждый мешок.

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Он пнул первый мешок, и рыжая сказала «мяу» высоким голосом. Коп решил, что в этом мешке должно быть сидит кот, и он перешел к следующему.

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Когда он пнул второй мешок, брюнетка произнесла «гав» низким голосом. Офицер решил, что это должно быть собака, поэтому он перешел к последнему мешку.

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Он пнул третий мешок, и блондинка крикнула «картошка»!

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Сторифокс