Три женщины пытаются ограбить супермаркет, но все оборачивается против них!

Железная логика!

Рыжая, брюнетка и блондинка решили ограбить супермаркет.

Во время ограбления в магазин зашел полицейский и увидел, что происходит.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Он бросился к ним, но они успели убежать в подсобное помещение магазина, где нашли три мешка, чтобы спрятаться.

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Когда полицейский проверял помещение, он осмотрел каждый мешок.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

Он пнул первый мешок, и рыжая сказала «мяу» высоким голосом. Коп решил, что в этом мешке должно быть сидит кот, и он перешел к следующему.

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

Когда он пнул второй мешок, брюнетка произнесла «гав» низким голосом. Офицер решил, что это должно быть собака, поэтому он перешел к последнему мешку.

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Он пнул третий мешок, и блондинка крикнула «картошка»!

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Сторифокс