Триумфальное возвращение на сцену: Примадонна организовала тур после 8-летнего перерыва

🤩 Грандиозный тур! 😍😉🙏

В 2010 году Алла Пугачева простилась с активной концертной деятельностью. Певица ушла со сцены и полностью посвятила себя семье и детям.

Она живет в собственном роскошном особняке, который Максим Галкин построил для своей любимой супруги в подмосковной деревне Грязь. Сольных концертов Примадонна не дает, лишь изредка появляется в качестве приглашенной звезды на частных мероприятиях.

15 апреля 2019 года самой яркой певице отечественного шоу-бизнеса исполняется 70 лет. К этой круглой дате Алла Борисовна приготовила замечательный сюрприз для всех поклонников. Пугачева организует гигантский гастрольный тур, в рамках которого она даст порядка 20 концертов. По предварительным данным, певица выступит в московском «Крокус Сити Холле», питерском БКЗ «Октябрьский», а также в Америке, Израиле и Германии.

Пока организаторы гастролей не сообщают никаких подробностей. Известно только, что Примадонна обратилась к Илье Резнику с просьбой написать для нее новую песню. «Думаю, Пугачева вернется на сцену. Она хороша! Все дело в новом репертуаре, а наши песни – вечные, они живут уже 30-40 лет», – цитирует поэта издание «СтарХит».

Алла Борисовна уже начала активно готовиться к юбилейному туру. За концертные платья певицы отвечает ее личный стилист Алишер. Благодаря ему, Примадонна сменила объемные платья в виде балахонов на короткие шорты и обтягивающие брючки. Кроме выступлений на концертных площадках, Пугачева снимается в новом музыкальном клипе, который обещает стать сенсацией! В подготовке клипа Алишер также принимает активное участие.

«Алла очень переживает, что очень давно не снималась. Хотя ролик получается бомбический, и она там нереальная. Материала наснимали тонну, монтаж идет тяжело. Нужно грамотно все сделать, чтобы Алла в ролике была такой, какой я ее знаю лично. Сделаем Алле приятное и дружно поддержим ее во всех социальных сетях, ведь если все будет хорошо, сделаем и сольник», – цитирует стилиста издание Dni.ru.

Источник: obaldela.ru

Сторифокс