Трое мальчиков хвастались своими отцами. Ответ третьего мальчика был блестящим!

Мальчишки-хвастунишки!

Трое мальчишек во дворе хвастаются своими отцами.

Первый мальчик говорит:

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

«Мой папа пишет несколько слов на листке бумаги. Он называет это стихотворением. И ему платят за это 50$».

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Второй мальчик говорит:

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

«Это ничего. Мой отец пишет несколько слов на листке бумаги. Он называет это песней. И ему платят за это $100».

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Третий мальчик говорит:

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

«Я победил. Мой отец пишет несколько слов на листке бумаги, он называет это проповедью. И все люди начинают давать ему деньги!

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Сторифокс