Трое мальчиков хвастались своими отцами. Ответ третьего мальчика был блестящим!

Мальчишки-хвастунишки!

Трое мальчишек во дворе хвастаются своими отцами.

Первый мальчик говорит:

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

«Мой папа пишет несколько слов на листке бумаги. Он называет это стихотворением. И ему платят за это 50$».

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Второй мальчик говорит:

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

«Это ничего. Мой отец пишет несколько слов на листке бумаги. Он называет это песней. И ему платят за это $100».

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Третий мальчик говорит:

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

«Я победил. Мой отец пишет несколько слов на листке бумаги, он называет это проповедью. И все люди начинают давать ему деньги!

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Сторифокс