Трое мальчиков хвастались своими отцами. Ответ третьего мальчика был блестящим!

Мальчишки-хвастунишки!

Трое мальчишек во дворе хвастаются своими отцами.

Первый мальчик говорит:

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

«Мой папа пишет несколько слов на листке бумаги. Он называет это стихотворением. И ему платят за это 50$».

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Второй мальчик говорит:

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

«Это ничего. Мой отец пишет несколько слов на листке бумаги. Он называет это песней. И ему платят за это $100».

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Третий мальчик говорит:

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

«Я победил. Мой отец пишет несколько слов на листке бумаги, он называет это проповедью. И все люди начинают давать ему деньги!

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Сторифокс