Трое мальчиков хвастались своими отцами. Ответ третьего мальчика был блестящим!

Мальчишки-хвастунишки!

Трое мальчишек во дворе хвастаются своими отцами.

Первый мальчик говорит:

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

«Мой папа пишет несколько слов на листке бумаги. Он называет это стихотворением. И ему платят за это 50$».

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Второй мальчик говорит:

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

«Это ничего. Мой отец пишет несколько слов на листке бумаги. Он называет это песней. И ему платят за это $100».

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Третий мальчик говорит:

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

«Я победил. Мой отец пишет несколько слов на листке бумаги, он называет это проповедью. И все люди начинают давать ему деньги!

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Сторифокс