Трое мужчин хвастались, как они приучили своих жен к домашним обязанностям. Но то, что сделала ирландская девушка просто бесценно!

Чтоб не умничал!

Трое мужчин хвастались друг перед другом, как они приучили своих новых жен выполнять домашние обязанности.

Первый мужчина женился на итальянке и хвастался, что он сказал своей жене, что она должна выполнять всю работу по кухне и убирать в доме.

Он сказал, что она противилась пару дней, но на третий день, когда он пришел, то дома была чистота, а на столе накрыт чудесный ужин.

Второй мужчина женился на француженке. Он хвастался, что он сказал своей жене, что она должна была делать уборку, готовить и мыть посуду.

Он сказал им, что первый день она противилась, но на следующий день все стало немного лучше, а на третий день, в его доме было чисто, посуда была перемыта, и у него был очень вкусный ужин на столе.

Третий мужчина женился на ирландке. Он хвастался, что он сказал ей, что она должна была убирать в доме, мыть посуду, готовить еду и стирать белье. И все это было полностью ее обязанностями.

Он сказал, что в первый день он ничего не видел и второй день он ничего не видел, но на третий день отек начал немного сходить и он смог видеть немного левым глазом!

Сторифокс