Трое мужчин в общественном туалете демонстрируют очень разный уровень воспитания. Ответ последнего – бесценно!

Сделал всех!

Трое мужчин пользовались писсуарами в общественной уборной.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Первый мужчина закончил свои дела, застегнулся, пошел к раковине и начал тщательно мыть руки, используя большое количество мыла и воды.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Когда он вытирал руки (с большим количеством бумажных полотенец), он возвышался над всеми, приговаривая: «В Гарварде я научился следить за чистотой и гигиеной».

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

Второй джентльмен застегнулся, бойко побрел к раковинам и вымыл руки гораздо меньшим количеством воды и мыла, чем первый мужчина, тем не менее, выполняя все очень тщательно и аккуратно.

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Когда он вытирал руки (всего одним бумажным полотенцем), он строго объявил: «В Йельском университете я научился следить за чистотой и гигиеной, но я также научился быть экономным и экологически сознательным».

Третий мужчина застегнулся и прошел мимо раковин к двери, бормоча: «Еще в детском саду я научился не мочиться себе на руки».

Сторифокс