Трое мужчин в общественном туалете демонстрируют очень разный уровень воспитания. Ответ последнего – бесценно!

Сделал всех!

Трое мужчин пользовались писсуарами в общественной уборной.

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Первый мужчина закончил свои дела, застегнулся, пошел к раковине и начал тщательно мыть руки, используя большое количество мыла и воды.

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Когда он вытирал руки (с большим количеством бумажных полотенец), он возвышался над всеми, приговаривая: «В Гарварде я научился следить за чистотой и гигиеной».

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Второй джентльмен застегнулся, бойко побрел к раковинам и вымыл руки гораздо меньшим количеством воды и мыла, чем первый мужчина, тем не менее, выполняя все очень тщательно и аккуратно.

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

Когда он вытирал руки (всего одним бумажным полотенцем), он строго объявил: «В Йельском университете я научился следить за чистотой и гигиеной, но я также научился быть экономным и экологически сознательным».

Третий мужчина застегнулся и прошел мимо раковин к двери, бормоча: «Еще в детском саду я научился не мочиться себе на руки».

Сторифокс