Трое мужчин в общественном туалете демонстрируют свое воспитание — дождитесь конца!

И то верно!

Трое мужчин использовали писсуары в общественном туалете.

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Первый мужчина закончил, застегнул молнию, подошел к умывальнику и тщательно вымыл руки, используя много мыла и воды.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Когда он вытирал руки (с большим количеством бумажных полотенец), он сообщил: «В Гарварде я научился быть чистым и опрятным».

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Второй джентльмен застегнул молнию, быстро ополоснул руки и вытер их с гораздо меньшим количеством бумажных полотенец.

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

После этого он строго объявил: «В Йельском университете я научился быть чистым и опрятным, но я также узнал, что надо быть бережливым и относится с уважением к экологии».

Третий мужчина закончил, застегнул молнию и проскользнул мимо раковины к двери, бормоча: «Еще в детском саду я научился не мочиться себе на руки».

Сторифокс