Трое мужчин в общественном туалете демонстрируют свое воспитание — дождитесь ответа третьего парня!

Утер нос!

Трое мужчин использовали писсуары в общественном туалете.

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Первый мужчина закончил, застегнул молнию, подошел к раковинам и начал тщательно мыть руки, используя много мыла и воды.

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

Когда он вытирал руки (используя большое количество бумажных полотенец), он, сообщил: «В Гарварде я научился быть чистым и опрятным».

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

Второй джентльмен застегнул молнию, быстро подошел к раковинам и вымыл руки с гораздо меньшим количеством мыла и воды, чем первый мужчина, тем не менее, сделав все очень тщательно.

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

Когда он сушил руки (используя только одно бумажное полотенце), он строго объявил: «В Йельском университете я научился быть чистым и опрятным, но я также узнал, что необходимо быть бережливым и экологически чистым».

Третий мужчина закончил, застегнул молнию и проскользнул мимо раковины к двери, бормоча: «Еще в детском саду я научился не мочиться себе на руки».

Сторифокс