Трое закадычных друзей живут, как кошка с собаками — в абсолютной гармонии!

Они живут вместе и наслаждаются каждым мгновением. Разве это не потрясающе?

Вы когда-нибудь встречали необычных и непохожих друзей? Например, двух золотистых ретриверов и кота, которые живут в абсолютной гармонии? Это Уотсон, Кико и Гарри.

Они живут вместе и наслаждаются каждым мгновением. А их хозяин с удовольствием фотографирует лучшие моменты и делится ими с поклонниками.

Кот не представляет себе жизни без своих пушистых приятелей! Ну а собаки, в свою очередь, всегда готовы защитить и согреть своего маленького пушистого друга. Разве это не потрясающе?

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Сторифокс