Трогательная дружба домашнего песика и котенка. Я без тебя никуда!

Я без тебя никуда!

В австралийском приюте Cat Haven WA очутились два крохотных котенка – девочка Сиара и ее брат Томми. Они были настолько слабы, что девушка-волонтер решила их взять к себе на время домой, чтобы выходить. Сиара была больше мальчика и лучше кушала, поэтому смогла выжить, а вот ее братика не стало. Малышка очень скучала по Томми, и Кристин решил познакомить ее со своими песиками.

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Когда кошечка увидела собачек, то кинулась к ним и начала обнимать своими крохотными лапками. Из всех песиков только девочка по имени Гуччи, которая принадлежит к породе померанский шпиц, сразу начала проявлять ответный интерес. Она стала обнюхивать и облизывать малышку. После этого Сиара и Гуччи стали неразлучны. Они вместе играли, кушали и спали. Мурлыка обожала зарываться в теплую и густую шерсть своей няньки. Через полмесяца кошечка заметно окрепла и поправилась.

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

После такого интенсивного общения с лохматым другом, маленькая мурлыка начала думать, что она собачка и однажды даже залаяла. Кристин была шокирована таким проявлением, видно малютка стала думать, что является песиком, раз живет среди собак.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Кристин говорит, что Гуччи не в первый раз помогает ей с котятами, которых она приносит из приюта на передержку. Питомица ухаживает за малышами как настоящая мама.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Может быть девушка не захочет расставаться с кошечкой Сиарой, и тогда она навсегда останется со своей подружкой Гуччи.

Источник

Сторифокс