Трогательная дружба домашнего песика и котенка. Я без тебя никуда!

Я без тебя никуда!

В австралийском приюте Cat Haven WA очутились два крохотных котенка – девочка Сиара и ее брат Томми. Они были настолько слабы, что девушка-волонтер решила их взять к себе на время домой, чтобы выходить. Сиара была больше мальчика и лучше кушала, поэтому смогла выжить, а вот ее братика не стало. Малышка очень скучала по Томми, и Кристин решил познакомить ее со своими песиками.

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

Когда кошечка увидела собачек, то кинулась к ним и начала обнимать своими крохотными лапками. Из всех песиков только девочка по имени Гуччи, которая принадлежит к породе померанский шпиц, сразу начала проявлять ответный интерес. Она стала обнюхивать и облизывать малышку. После этого Сиара и Гуччи стали неразлучны. Они вместе играли, кушали и спали. Мурлыка обожала зарываться в теплую и густую шерсть своей няньки. Через полмесяца кошечка заметно окрепла и поправилась.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

После такого интенсивного общения с лохматым другом, маленькая мурлыка начала думать, что она собачка и однажды даже залаяла. Кристин была шокирована таким проявлением, видно малютка стала думать, что является песиком, раз живет среди собак.

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Кристин говорит, что Гуччи не в первый раз помогает ей с котятами, которых она приносит из приюта на передержку. Питомица ухаживает за малышами как настоящая мама.

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Может быть девушка не захочет расставаться с кошечкой Сиарой, и тогда она навсегда останется со своей подружкой Гуччи.

Источник

Сторифокс