Трудности религии: арабские женщины и рестораны просто несовместимы

Им не запрещено посещать различные рестораны, поэтому они часто там обедают и ужинают. Но ...

В основном женщины, проживающие в Саудовской Аравии, носят хиджаб. Но самые консервативные и скромные из них носят никаб. Никаб скрывает все, кроме глаз.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Им не запрещено посещать различные рестораны, поэтому они часто там обедают и ужинают. Но, к сожалению, для них не предусмотрено отдельное помещение. А есть им в никабе как-то нужно.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Под подбородком есть прорез для того, чтобы можно было есть. Но это очень сложная задача, а все дело в том, что никто не должен видеть их рта, есть нужно максимально бдительно.

Сторифокс