Трудности религии: арабские женщины и рестораны просто несовместимы

Им не запрещено посещать различные рестораны, поэтому они часто там обедают и ужинают. Но ...

В основном женщины, проживающие в Саудовской Аравии, носят хиджаб. Но самые консервативные и скромные из них носят никаб. Никаб скрывает все, кроме глаз.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Им не запрещено посещать различные рестораны, поэтому они часто там обедают и ужинают. Но, к сожалению, для них не предусмотрено отдельное помещение. А есть им в никабе как-то нужно.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Под подбородком есть прорез для того, чтобы можно было есть. Но это очень сложная задача, а все дело в том, что никто не должен видеть их рта, есть нужно максимально бдительно.

Сторифокс