Трусливый парень убивает собаку и позирует с трофеем для фото. Это шок!

Как так можно?!

Посмотрите на этого храброго «охотника» — он убил щенка и хвастается этим в социальных сетях. Этот человек живет в Зрогори, в районе Враца, Болгария, и ему 31 год. Известно, что он ненавидит собак и, как сообщается, хочет, чтобы все собаки были убиты. И он считает, что это реально.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

По-видимому, он ненавидит собак из-за его проблем, с соседской собакой. Власти предъявили обвинения после того, как его фотографии распространились в социальных сетях. К счастью, мужчине, возможно, придется заплатить штраф и отсидеть 5 лет в тюрьме. Но сначала его нужно признать виновным, что в Болгарии часто оказывается маловероятным.

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Взгляните на это изображение

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

 

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Есть ходатайство, которое было начато, чтобы помочь восстановить справедливость ради бедного щенка. Хотелось бы надеяться, что, если достаточное количество людей подпишутся, этот человек будет наказан. Поместите парня в тюрьму, и на улицах будет на одного идиота меньше!

Сторифокс