Трусливый парень убивает собаку и позирует с трофеем для фото. Это шок!

Как так можно?!

Посмотрите на этого храброго «охотника» — он убил щенка и хвастается этим в социальных сетях. Этот человек живет в Зрогори, в районе Враца, Болгария, и ему 31 год. Известно, что он ненавидит собак и, как сообщается, хочет, чтобы все собаки были убиты. И он считает, что это реально.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

По-видимому, он ненавидит собак из-за его проблем, с соседской собакой. Власти предъявили обвинения после того, как его фотографии распространились в социальных сетях. К счастью, мужчине, возможно, придется заплатить штраф и отсидеть 5 лет в тюрьме. Но сначала его нужно признать виновным, что в Болгарии часто оказывается маловероятным.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Взгляните на это изображение

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

 

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

Есть ходатайство, которое было начато, чтобы помочь восстановить справедливость ради бедного щенка. Хотелось бы надеяться, что, если достаточное количество людей подпишутся, этот человек будет наказан. Поместите парня в тюрьму, и на улицах будет на одного идиота меньше!

Сторифокс