Трусливый парень убивает собаку и позирует с трофеем для фото. Это шок!

Как так можно?!

Посмотрите на этого храброго «охотника» — он убил щенка и хвастается этим в социальных сетях. Этот человек живет в Зрогори, в районе Враца, Болгария, и ему 31 год. Известно, что он ненавидит собак и, как сообщается, хочет, чтобы все собаки были убиты. И он считает, что это реально.

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

По-видимому, он ненавидит собак из-за его проблем, с соседской собакой. Власти предъявили обвинения после того, как его фотографии распространились в социальных сетях. К счастью, мужчине, возможно, придется заплатить штраф и отсидеть 5 лет в тюрьме. Но сначала его нужно признать виновным, что в Болгарии часто оказывается маловероятным.

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

Взгляните на это изображение

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

 

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Есть ходатайство, которое было начато, чтобы помочь восстановить справедливость ради бедного щенка. Хотелось бы надеяться, что, если достаточное количество людей подпишутся, этот человек будет наказан. Поместите парня в тюрьму, и на улицах будет на одного идиота меньше!

Сторифокс