Трусливый парень убивает собаку и позирует с трофеем для фото. Это шок!

Как так можно?!

Посмотрите на этого храброго «охотника» — он убил щенка и хвастается этим в социальных сетях. Этот человек живет в Зрогори, в районе Враца, Болгария, и ему 31 год. Известно, что он ненавидит собак и, как сообщается, хочет, чтобы все собаки были убиты. И он считает, что это реально.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

По-видимому, он ненавидит собак из-за его проблем, с соседской собакой. Власти предъявили обвинения после того, как его фотографии распространились в социальных сетях. К счастью, мужчине, возможно, придется заплатить штраф и отсидеть 5 лет в тюрьме. Но сначала его нужно признать виновным, что в Болгарии часто оказывается маловероятным.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Взгляните на это изображение

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

 

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Есть ходатайство, которое было начато, чтобы помочь восстановить справедливость ради бедного щенка. Хотелось бы надеяться, что, если достаточное количество людей подпишутся, этот человек будет наказан. Поместите парня в тюрьму, и на улицах будет на одного идиота меньше!

Сторифокс