Трусливый парень убивает собаку и позирует с трофеем для фото. Это шок!

Как так можно?!

Посмотрите на этого храброго «охотника» — он убил щенка и хвастается этим в социальных сетях. Этот человек живет в Зрогори, в районе Враца, Болгария, и ему 31 год. Известно, что он ненавидит собак и, как сообщается, хочет, чтобы все собаки были убиты. И он считает, что это реально.

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

По-видимому, он ненавидит собак из-за его проблем, с соседской собакой. Власти предъявили обвинения после того, как его фотографии распространились в социальных сетях. К счастью, мужчине, возможно, придется заплатить штраф и отсидеть 5 лет в тюрьме. Но сначала его нужно признать виновным, что в Болгарии часто оказывается маловероятным.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Взгляните на это изображение

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

 

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Есть ходатайство, которое было начато, чтобы помочь восстановить справедливость ради бедного щенка. Хотелось бы надеяться, что, если достаточное количество людей подпишутся, этот человек будет наказан. Поместите парня в тюрьму, и на улицах будет на одного идиота меньше!

Сторифокс