Целых 2 года на месте гибели своего любимого хозяина

В Греции есть небольшой городок Навпакт. История, которая произошла в этом месте, стала известна всему миру.

Пес остался на том месте, где погиб почти два года назад его хозяин. Горожане заметили, что собака не покидает свой пост, и построили ей будку.

Харрис, 40-летний хозяин собаки, погиб на дороге холодным осенним днем. Он попал под бетономешалку. Ничего нельзя было сделать, чтобы его спасти. Он погиб на месте.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Собака погибшего ни на день не покидала этого места. Сейчас там стоит памятник Харрису.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

А собака сидит рядом с ним. От лучей жаркого летнего солнца она прячется ненадолго в близрастущих кустах, а потом опять сидит у памятника хозяину.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Конечно же, этого верного пса сразу же окрестили греческим Хатико. Жалостливые греки хотели забрать собаку с ее поста. Но пес каждый раз возвращался туда. Такое поведение вызывает уважение и сочувствие. Собаке носят еду и воду.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Сторифокс