Целых 2 года на месте гибели своего любимого хозяина

В Греции есть небольшой городок Навпакт. История, которая произошла в этом месте, стала известна всему миру.

Пес остался на том месте, где погиб почти два года назад его хозяин. Горожане заметили, что собака не покидает свой пост, и построили ей будку.

Харрис, 40-летний хозяин собаки, погиб на дороге холодным осенним днем. Он попал под бетономешалку. Ничего нельзя было сделать, чтобы его спасти. Он погиб на месте.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Собака погибшего ни на день не покидала этого места. Сейчас там стоит памятник Харрису.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

А собака сидит рядом с ним. От лучей жаркого летнего солнца она прячется ненадолго в близрастущих кустах, а потом опять сидит у памятника хозяину.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Конечно же, этого верного пса сразу же окрестили греческим Хатико. Жалостливые греки хотели забрать собаку с ее поста. Но пес каждый раз возвращался туда. Такое поведение вызывает уважение и сочувствие. Собаке носят еду и воду.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Сторифокс