Целых 2 года на месте гибели своего любимого хозяина

В Греции есть небольшой городок Навпакт. История, которая произошла в этом месте, стала известна всему миру.

Пес остался на том месте, где погиб почти два года назад его хозяин. Горожане заметили, что собака не покидает свой пост, и построили ей будку.

Харрис, 40-летний хозяин собаки, погиб на дороге холодным осенним днем. Он попал под бетономешалку. Ничего нельзя было сделать, чтобы его спасти. Он погиб на месте.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Собака погибшего ни на день не покидала этого места. Сейчас там стоит памятник Харрису.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

А собака сидит рядом с ним. От лучей жаркого летнего солнца она прячется ненадолго в близрастущих кустах, а потом опять сидит у памятника хозяину.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Конечно же, этого верного пса сразу же окрестили греческим Хатико. Жалостливые греки хотели забрать собаку с ее поста. Но пес каждый раз возвращался туда. Такое поведение вызывает уважение и сочувствие. Собаке носят еду и воду.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Сторифокс