Целых 2 года на месте гибели своего любимого хозяина

В Греции есть небольшой городок Навпакт. История, которая произошла в этом месте, стала известна всему миру.

Пес остался на том месте, где погиб почти два года назад его хозяин. Горожане заметили, что собака не покидает свой пост, и построили ей будку.

Харрис, 40-летний хозяин собаки, погиб на дороге холодным осенним днем. Он попал под бетономешалку. Ничего нельзя было сделать, чтобы его спасти. Он погиб на месте.

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Собака погибшего ни на день не покидала этого места. Сейчас там стоит памятник Харрису.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

А собака сидит рядом с ним. От лучей жаркого летнего солнца она прячется ненадолго в близрастущих кустах, а потом опять сидит у памятника хозяину.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Конечно же, этого верного пса сразу же окрестили греческим Хатико. Жалостливые греки хотели забрать собаку с ее поста. Но пес каждый раз возвращался туда. Такое поведение вызывает уважение и сочувствие. Собаке носят еду и воду.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Сторифокс