Целых 2 года на месте гибели своего любимого хозяина

В Греции есть небольшой городок Навпакт. История, которая произошла в этом месте, стала известна всему миру.

Пес остался на том месте, где погиб почти два года назад его хозяин. Горожане заметили, что собака не покидает свой пост, и построили ей будку.

Харрис, 40-летний хозяин собаки, погиб на дороге холодным осенним днем. Он попал под бетономешалку. Ничего нельзя было сделать, чтобы его спасти. Он погиб на месте.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Собака погибшего ни на день не покидала этого места. Сейчас там стоит памятник Харрису.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

А собака сидит рядом с ним. От лучей жаркого летнего солнца она прячется ненадолго в близрастущих кустах, а потом опять сидит у памятника хозяину.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Конечно же, этого верного пса сразу же окрестили греческим Хатико. Жалостливые греки хотели забрать собаку с ее поста. Но пес каждый раз возвращался туда. Такое поведение вызывает уважение и сочувствие. Собаке носят еду и воду.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Сторифокс