Нежный розовый цвет величественных крон, вкусный вишневый аромат и невероятно пленительная атмосфера весенних садов на фотографиях National Geographic.
Цветение сакур – это одно из самых красивых природных явлений. И наслаждаться этой прелестью лучше всего в Японии, так как ни одна другая страна не может похвастаться таким обилием роскошных сакур.
Читайте также:
Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»
Для японцев цветение сакур – это настоящий национальных праздник. Дети, взрослые и старики выходят погулять в парках и скверах, чтобы полюбоваться красотой весеннего пейзажа. Самые заядлые любители сакур даже отправляются в путешествие по стране, чтобы отследить «волну» цветения. Именно это мы с вами сейчас и сделаем, но только виртуально, по фотографиям National Geographic.
Читайте также:
Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова
Читайте также:
Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Читайте также:
Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41
Читайте также:
Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.
Читайте также:
30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты