Цветущие сакуры на снимках National Geographic

Нежный розовый цвет величественных крон, вкусный вишневый аромат и невероятно пленительная атмосфера весенних садов на фотографиях National Geographic.

Цветение сакур – это одно из самых красивых природных явлений. И наслаждаться этой прелестью лучше всего в Японии, так как ни одна другая страна не может похвастаться таким обилием роскошных сакур.

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

Для японцев цветение сакур – это настоящий национальных праздник. Дети, взрослые и старики выходят погулять в парках и скверах, чтобы полюбоваться красотой весеннего пейзажа. Самые заядлые любители сакур даже отправляются в путешествие по стране, чтобы отследить «волну» цветения. Именно это мы с вами сейчас и сделаем, но только виртуально, по фотографиям National Geographic.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

1 2 3 4 5 6 8 9 10

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Сторифокс