Цветущие сакуры на снимках National Geographic

Нежный розовый цвет величественных крон, вкусный вишневый аромат и невероятно пленительная атмосфера весенних садов на фотографиях National Geographic.

Цветение сакур – это одно из самых красивых природных явлений. И наслаждаться этой прелестью лучше всего в Японии, так как ни одна другая страна не может похвастаться таким обилием роскошных сакур.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Для японцев цветение сакур – это настоящий национальных праздник. Дети, взрослые и старики выходят погулять в парках и скверах, чтобы полюбоваться красотой весеннего пейзажа. Самые заядлые любители сакур даже отправляются в путешествие по стране, чтобы отследить «волну» цветения. Именно это мы с вами сейчас и сделаем, но только виртуально, по фотографиям National Geographic.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

1 2 3 4 5 6 8 9 10

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Сторифокс