Нежный розовый цвет величественных крон, вкусный вишневый аромат и невероятно пленительная атмосфера весенних садов на фотографиях National Geographic.
Цветение сакур – это одно из самых красивых природных явлений. И наслаждаться этой прелестью лучше всего в Японии, так как ни одна другая страна не может похвастаться таким обилием роскошных сакур.
Читайте также:
Ты, сынок, больше к нам не приезжай…
Для японцев цветение сакур – это настоящий национальных праздник. Дети, взрослые и старики выходят погулять в парках и скверах, чтобы полюбоваться красотой весеннего пейзажа. Самые заядлые любители сакур даже отправляются в путешествие по стране, чтобы отследить «волну» цветения. Именно это мы с вами сейчас и сделаем, но только виртуально, по фотографиям National Geographic.
Читайте также:
Ехала я сегодня утром на работу…
Читайте также:
Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Читайте также:
10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой
Читайте также:
Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон
Читайте также:
«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»