Цветущие сакуры на снимках National Geographic

Нежный розовый цвет величественных крон, вкусный вишневый аромат и невероятно пленительная атмосфера весенних садов на фотографиях National Geographic.

Цветение сакур – это одно из самых красивых природных явлений. И наслаждаться этой прелестью лучше всего в Японии, так как ни одна другая страна не может похвастаться таким обилием роскошных сакур.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Для японцев цветение сакур – это настоящий национальных праздник. Дети, взрослые и старики выходят погулять в парках и скверах, чтобы полюбоваться красотой весеннего пейзажа. Самые заядлые любители сакур даже отправляются в путешествие по стране, чтобы отследить «волну» цветения. Именно это мы с вами сейчас и сделаем, но только виртуально, по фотографиям National Geographic.

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

1 2 3 4 5 6 8 9 10

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Сторифокс