Цыгане знатно схитрили и обманули его…

Да уж...

На улице 2012 год Москва, метро утро час — пик. В свои 22 года я, да наверное как и многие, был уже знаком с разводами этих ребят.

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

За плечами школа мужества в одной желтой компании по продаже мобильных телефонов, и пару раз меня уже кидали стандартными подходами — 5000 купюра и т.д.

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Ближе к делу, утром еду в универ, в кармане 500р. Захожу в вагон, давка, все как обычно толкаются-пихаются, я вместе со всеми, забрался в вагон, еду. К толчкам и проходу по ногам я уже привык, но это был акцентированный удар по карману. Первым делом обернулся, стоят две, глазками сверкают. Ну, думаю: «на этот раз вам ниче не светит», — засунул руку в карман, сжал купюру, и всю дорогу глаз с них не спускал. А они стоят, улыбаются, переглядываются.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Вышел из метро, благополучно добрался в универ, отсидел две пары, пошёл в кафе, достал из кармана купюру номиналом в 10 р, поржал, ушёл из кафе))

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Ненавижу бл*дь, цыган.

Сторифокс