Цыгане знатно схитрили и обманули его…

Да уж...

На улице 2012 год Москва, метро утро час — пик. В свои 22 года я, да наверное как и многие, был уже знаком с разводами этих ребят.

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

За плечами школа мужества в одной желтой компании по продаже мобильных телефонов, и пару раз меня уже кидали стандартными подходами — 5000 купюра и т.д.

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Ближе к делу, утром еду в универ, в кармане 500р. Захожу в вагон, давка, все как обычно толкаются-пихаются, я вместе со всеми, забрался в вагон, еду. К толчкам и проходу по ногам я уже привык, но это был акцентированный удар по карману. Первым делом обернулся, стоят две, глазками сверкают. Ну, думаю: «на этот раз вам ниче не светит», — засунул руку в карман, сжал купюру, и всю дорогу глаз с них не спускал. А они стоят, улыбаются, переглядываются.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Вышел из метро, благополучно добрался в универ, отсидел две пары, пошёл в кафе, достал из кармана купюру номиналом в 10 р, поржал, ушёл из кафе))

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Ненавижу бл*дь, цыган.

Сторифокс